Звездное небо вместо потолка

Варианты дизайна потолочного пространства сегодня поражают даже искушённого потребителя. Ведь человеческие фантазии безграничны, а с появлением удивительных материалов и новейших технологий дизайнеры смело воплощают их в жизнь.

В коммерческих помещениях и жилых квартирах потолок украшают классические натяжные потолки Домодедово, объёмные конструкции в виде волны, арки или цветка, композиции с фотопечатью и необыкновенные фактурные полотна.

Звездное небо

Но, несмотря на такое разнообразие самым необыкновенным и удивительным сегодня считается натяжной потолок звёздное небо. Ведь на самом деле ночное небо усыпанное звёздами, это самое завораживающее зрелище на которое можно смотреть бесконечно. Правда, сегодня в реальной жизни городским жителям это удовольствие недоступно. В больших мегаполисах из-за интенсивного освещения даже в самую яркую ночь не получиться любоваться звёздами.

Не стоит отчаиваться, современные технологии позволят любоваться космическим звёздным пространством прямо у себя дома.

Натяжной потолок звёздное небо можно создать несколькими вариантами.

Самый дешёвый и быстрый, это нанесение на натяжное полотно карты звёздного неба при помощи люминесцентной краски. Звёзды будут светиться в темноте, а днём такое полотно будет выглядеть как обычно.

Можно имитировать звёздную россыпь, используя светящиеся иголки «Starpins». Это, конечно, обойдётся дороже, но позволит менять цвет звёзд по своему желанию. Монтируется он достаточно быстро. После сбора крепёжно-багетной конструкции, специалисты устанавливают на базовую поверхность светодиодную ленту. Полотно натягивается, и в него вставляются светящиеся иголки. Световой поток передаётся иголочкам, и они светятся, словно маленькие далёкие звёздочки.

Ну, а если вы мечтаете о «живом» звёздном небе с мерцающими звёздами, падающими кометами и взрывами далёких планет, то без оптоволоконных нитей и генератора с вращающимися фильтрами, а так же фотопечати никак не обойтись. Применение одновременно нескольких технологий позволят создать действительно нереально красивое небесное пространство. Кристаллы Svarovski придадут изысканности композиции и добавят удивительных переливов небесным светилам. Стоит сразу уточнить, «красота (а в данной ситуации «чудо»), требует жертв». Стоимость такого покрытия будет в несколько раз дороже, чем классическая конструкция. Однако поверьте, созданная в помещении атмосфера и безумно прекрасное зрелище, стоят этих вложений. Натяжной потолок будет не только самым ярким элементом интерьера, но и вашей гордостью.

Обратитесь в компанию АСМ и специалисты вам подберут вариант «звёздного неба», учитывая ваши пожелания и финансовые возможности.