Натяжной потолок в коттедже (загородный дом)

Сегодня загородный дом или коттедж, это уже не та дача, которая была лет десять назад. Посадка овощей и ягод не главная цель большинства людей. Приобретая дом за городом, люди желают наслаждаться природой, чистым воздухом и звенящей тишиной. Именно поэтому, сегодня загородный дом это не маленький садовый домик, предназначенный просто «скрыться» от дождя, а добротное, стильное, комфортабельное жилище, порой поражающее своим великолепием и дизайном.

Натяжные потлки в коттедж Подольский район

Для строительства и отделки таких домов производители предлагают огромный выбор материалов, которые отличаются своей практичностью, долговечностью и эстетическими качествами. Ведь такое помещение имеет свои специфические особенности, которые надо обязательно учитывать.

Самым декоративным и практичным покрытием станут натяжные потолки в коттедже. Этот удивительный метод декора сегодня безусловный фаворит среди множества других способов отделки потолка. Можно сказать, что он монтируется «раз и навсегда». Ему не требуются никакие реставрационные работы в течение всего долгого срока эксплуатации. Когда вы его будите демонтировать (решите поменять на другой), он будет выглядеть так же, как в день установки. Используя натяжной потолок, вы сможете воплотить свои самые невероятные мечты по дизайну загородного дома.

Такое покрытие можно монтировать в любом помещении. Прекрасная голубая волна украсит бассейн. Идеально ровное матовое полотно сделают помещение гаража опрятным и аккуратным. Натяжное полотно с фотопечатью очень понравится вашим детям. Любимые герои сказок смогут «поселиться» у них в комнате, вызывая только положительные эмоции. Если у вас дом деревянный и весь интерьер подчёркивает «единение с природой», то фактурное полотно под натуральное дерево будет как раз кстати.

фото натяжного потолка в деревянном доме

Обратите внимание и на тот факт, что новый коттедж или загородный дом со временем может дать усадку. Простой оштукатуренный потолок пойдёт трещинами и снова потребуется капитальный ремонт. А сколько при этом будет строительного мусора и пыли? Натяжной потолок не только не пострадает при усадке, но и сможет спрятать все изъяны и недостатки базового потолка. При его установке вы будите, избавлены от надоедливой пыли и строительного мусора. Так как его попросту нет!

Загородный дом берётся для отдыха. Поэтому жалко тратить время на долгую уборку, приводя в порядок комнаты. Натяжной потолок не требует сложного ухода. Всего несколько раз в год вам придётся протереть это покрытие, и оно будит сиять чистотой и свежестью.

Даже если вы не живёте в этом доме в зимнее время, смело устанавливайте такое покрытие. Тканевые полотна спокойно выдерживают любой перепад температуры.

В нашей компании работают только профессионалы, они с удовольствием подберут вам полотно для каждой комнаты с учётом её специфики.

Звоните! Наши цены вас точно обрадуют!