Натяжной потолок в коттедже (загородный дом)

Загородный дом или коттедж уже давно не относится к активному время провождению в компании колорадского жука и нескольких рядов картошки. Сегодня люди предпочитают по настоящему отдыхать на лоне природы, радоваться чистому воздуху и наслаждаться рыбалкой или пикником. Поэтому коттедж и загородный дом требуют эстетичного великолепия, практичности и комфорта.

Именно такую атмосферу помогают создать натяжные потолки в коттедже, которые стали уже одними из лидеров среди вариантов оформления интерьера. А все потому, что этот вид потолочного покрытия не сравнится ни с каким другим. На нем не появляются плесневые грибки и конденсат. К тому же, они совершенно не видоизменяются под действием разных температур. Более того, вы сможете оформить свой загородный дом превосходным декором, сделать дизайн стильным и оригинальным, а также скрыть какие-то недостатки.

Разумеется, при выборе строительных материалов необходимо учитывать один немаловажный факт. Дело в том, что через некоторое время коттедж и загородный дом постепенно усаживаются. К тому же, в таких жилых объектах хозяева бывают не все время. Случается, что только летом. И что за это время произойдет с обычным потолочным покрытием? Он облезет, по нему пойдут трещины, появится множество других дефектов. Таким образом, сделанный ремонт необходимо будет сразу же переделывать. Совершенно другое дело с натяжными потолками. Многие мировые эксперты уже давно согласились во мнении, что это – идеальный вариант отделки потолка.

Натяжные потлки в коттедж Подольский район

Наши специалисты подберут наилучшие для вас изделия и воплотят в жизнь любые ваши дизайнерские фантазии. Кстати мы работаем по всей Ленинградской области. Среди наших клиентов было много людей, которые старались создать уютную атмосферу для всей своей большой семьи. И, конечно, мы сталкивались с самыми разными желаниями членов семьи. Но даже совершенно непохожие идеи могут быть воплощены вместе, если использовать натяжные потолки.

Дело в том, что такой вид потолочного покрытия подходит абсолютно для любых целей: придать гаражу аккуратности и чистоты, спальне и гостиной – эффектной изюминки, а бассейну – роскошной красоты. Кроме того, полотна ПВХ смогут скрыть за собой всевозможные коммуникации и электропроводку. Потолок получится идеально ровным и красивым. Даже если в доме вы используете старый интерьер, который давно потерял блеск новизну, натяжные потолки придадут им свежести, живости и аристократизма.

Вас наверняка порадует и тот факт, что в коттедже или загородном доме вы сможете полноправно отдыхать. Ведь натяжные потолки не требуют тщательного ухода. Достаточно лишь несколько раз в год протереть их мягким лоскутком ткани. И на этом уборка будет завершена. Отдельно стоит сказать о загородных домах, которые зимой не отапливаются. В этом случае идеальным вариантом станут натяжные потолки. Они сохранят свой первозданный внешний вид даже при отрицательной температуре. Кстати на дизайн интерьера стоит обратить особое внимание. Наша компания предлагают уникальные и высококачественные изделия, которые придадут сочной изюминки любому помещению.

К примеру, глянцевые вариации великолепно расширяют пространство. Они являются отличной основой для нанесения изображения. Подобные полотна обожают дети. В детской комнате или спальне мы с легкостью установим оригинальные натяжные потолки с фотопечатью. Такое художественное решение подарит эстетическое великолепие всему дому. Если вы до сих пор задумываетесь о штукатурке вместо натяжных потолков, стоит взглянуть и на другие преимущества этих материалов.фото натяжного потолка в деревянном доме

Прежде всего, на установку полотен ПВХ не потребуется много времени. Если вы хотите порадовать себя натяжными потолками простой конфигурации, наши специалисты потратят на монтаж лишь несколько часов. Хотя помещению можно придать и большей оригинальности. По вашему желанию, в доме появятся потолки под разным наклоном, с непохожей фактурой и оттенком, резкими или плавными переходами. Кстати в вопросах дизайна вы будете практически не ограничены. Ведь натяжные потолки выполнены в более 120 расцветках. Кроме того, украсить комнаты можно еще и полотнами с рисунком. Это дизайнерское решение сделает помещение еще более необычным и стильным.

Избавлены вы будете и от строительного мусора, который обычно появляется после ремонтных работ. Его попросту не будет. А вот после грязных штукатурных работ вам еще долго придется чихать от пыли и отмывать свою мебель и полы. Радует то, что натяжные потолки можно установить даже в бассейне и ванной комнате. Более того, мы настоятельно рекомендуем сделать это в загородном доме! Ведь глянцевые потолочные поверхности будут великолепно отражать переливы воды в бассейне. Выглядит это поистине завораживающе. Тем более что их можно смело использовать в помещениях с высоким уровнем влажности.

Наша компания работает с огромным выбором высококачественных натяжных потолков. Именно этот факт позволяет нам быть всегда впереди наших конкурентов. По вашему желанию мы подберем сатиновые, матовые, глянцевые покрытия или изделия с имитацией замши и мрамора.

Звоните и заказывавайте бесплатный вызов замерщика, а своими ценами мы Вас обрадуем !!!