Натяжной потолок в коттедже (загородный дом)

Коттедж или загородный дом в наши дни не ассоциируется с провождением времени в обществе колорадского жука либо овощных грядок. Теперь люди стремятся приятно отдыхать на лоне природы, наслаждаться пикником или рыбалкой и чистым воздухом. Поэтому загородный дом и коттедж необходимо наделить эстетическим великолепием, комфортом и практичностью.

Натяжные потолки в коттедже создают именно такую атмосферу, они уже давно стали одними из ведущих деталей в оформлении интерьера. Все это происходит потому, что данный вид потолочного покрытия по преимуществам превосходит любые другие. На нем не остается конденсат, и не возникают плесневые грибки. Кроме того, они совершенно не меняют свой вид под воздействием разнообразных температур. Натяжные потолки помогут вам стильно и оригинально оформить свой загородный дом, а также скрыть некоторые дефекты помещения.

Несомненно, когда вы выбираете строительные материалы необходимо учесть один важный момент. Через некоторое время загородный дом имеет свойство усаживаться. В таких жилых объектах, как правило, хозяева бывают очень редко. Иногда, даже только летом. Что за это время может случиться со стандартным потолочным покрытием? Оно приобретет множество дефектов: облезлый вид и трещины. Поэтому ремонт необходимо будет переделывать. С натяжными потолками ситуация будет выглядеть совсем по-другому. Не зря мировые эксперты давно сошлись во мнении, что это идеальный способ отделки потолка.

Специалисты нашей компании в Москве смогут подобрать для вас изделия высокого качества и воплотить в жизнь любые дизайнерские идеи. Кроме того, мы работаем по всей Московской области. Среди наших клиентов были люди, которые старались, учитывая пожелания всех членов семьи, создать уютную атмосферу в доме. Здесь мы сталкивались с самыми различными желаниями. Но даже самые несовместимые идеи можно воплотить вместе, используя натяжные потолки.

Все это происходит потому, что данный вид потолочного покрытия сможет удовлетворить любые потребности: придать чистоту и аккуратность гаражу, гостиной и спальне – оригинальную изюминку, а бассейну - шикарную красоту. Кроме того, натяжные потолки смогут скрыть под собой электропроводку и разнообразные коммуникации. Потолок приобретет идеально ровный вид. Даже если в доме у вас остается старый интерьер, который уже давно приобрел блеклый и скучный внешний вид, натяжные потолки значительно обновят состояние помещения, добавив живости и аристократизма.

Вы, наверное, обрадуетесь, когда узнаете, что в загородном доме или коттедже вы сможете непрерывно отдыхать. Это произойдет потому, что за натяжными потолками не нужен тщательный уход. Вполне достаточно несколько раз в год протирать их мягкой тканью. И больше ничего, уборка будет завершена. Отдельное место занимают неотапливаемые загородные дома. В этом случае натяжные потолки подойдут просто идеально, так как они сохраняют свой первоначальный вид даже при отрицательных температурах. Кроме того, не стоит оставлять без внимания и сам дизайн интерьера. Наша компания предлагает оригинальные изделия высокого качества, придающие изящество любому помещению.

Например, глянцевые натяжные потолки визуально расширяют пространство. Кроме того, они послужат хорошей основой для того, чтобы нанести на нее изображение. Дети приходят в восторг от такого полотна. В спальне или детской комнате мы установим потолок с любым рисунком, который вы выберете. Фотопечать на натяжных потолках станет тем художественным решением, которое эстетически облагородит ваше помещение. Но если вы до сих пор подумываете о штукатурке на потолке, то стоит рассмотреть и другие преимущества натяжных потолков.

На установку полотен ПВХ уходит немного времени. Если вы выберете потолки простой конфигурации, то наши специалисты управятся всего за несколько часов. Но лучше всего придать помещению более оригинальный и неповторимый стиль. На ваше усмотрение можно выбрать потолки разных оттенков, фактуры, расположенные под разным наклоном, с плавными и резкими переходами. Вы сможете воплотить в жизнь практически любую идею, так как натяжные потолки выполняются в более, чем 120 расцветках. Полотна с рисунками также смогут украсить ваши комнаты. Подобное дизайнерское решение придаст особый стиль помещению

Вы не столкнетесь со строительным мусором, как правило, появляющемся после ремонтных работ. Его просто не будет! Зато после штукатурных работ вам еще долго надо будет отмывать полы и мебель, и чихать от жуткой грязи. Еще одним плюсом натяжных потолков является то, что их можно установить в ванной комнате и бассейне. Кроме того, мы очень рекомендуем сделать это в своем загородном доме. Глянцевое покрытие на потолке будет отражать водные переливы в бассейне, создавая поистине завораживающий эффект. Натяжные потолки в Москве можно без проблем использовать в любом помещении с повышенной влажностью.

Наша компания имеет дело только с высококачественным материалом. Поэтому мы всегда находимся впереди своих конкурентов. У нас вы сможете заказать матовые, сатиновые, глянцевые изделия либо покрытия с имитацией мрамора или замши.

Звоните нам, и мы бесплатно вышлем к вам замерщика, и ценами на установку потолка вы будете приятно удивлены.