Матовые натяжные потолки

​И снова ремонт! Важный и, можно сказать, сложный момент в жизни любого человека. Ведь как хочется создать такой дизайн помещения, что бы он был одновременно удивительно красивый, функциональный и достаточно приемлемый по финансовым затратам.

Сегодня производители материалов и компании, занимающиеся отделочными работами, предлагают широкие возможности для создания такого интерьера. Широкий выбор материалов и методов позволяет каждому выбрать варианты подходящие по цене и качеству.

Для отделки потолочной зоны самым выгодным по всем параметрам является натяжной потолок Домодедово. Такой вид отделки имеет такие качества, которые помогут создать красивое, практичное и долговечное потолочное пространство. Для создания такого покрытия применяется множество видов полотен. Все прекрасны по своему, но давайте сейчас по порядку разберём все плюсы матового натяжного потолка.

Матовый натяжной потолок в комнате

Прежде всего, оно прекрасно подходит для любителей классики. Так же такое покрытие монтируется очень быстро. Одноуровневый классический матовый натяжной потолок мастера установят всего за пару часов. На более сложный вариант потребуется несколько дней. Стоит отметить, что при монтаже почти не будет строительного мусора и пыли. Наши монтажники даже отверстия под дюбеля делают с использованием пылесоса, что исключает даже на этом этапе появления пыли.

Кроме того, матовый натяжной потолок подходит для помещения любого назначения. Существует так много вариантов дизайна этого покрытия, что без труда можно подобрать хоть для детской спальни, хоть для холла фешенебельной гостиницы. На матовом полотне прекрасно смотрится фотопечать. Благодаря шероховатой поверхности плёнке, нанесённый рисунок, выглядит естественным, а краски насыщенными и сочными. Белая поверхность полотна визуально почти неотличима от традиционного идеально выровненного белёного потолка.

Стоит также уточнить, что матовые натяжные потолки выпускаются широкой палитры цветов и оттенков. Сегодня производитель так же предлагает матовые плёнки, которые имитируют различные натуральные материалы. Натяжной потолок под натуральную древесину, камень или кожу сможет украсить любое жилище или общественное помещение.

Практические свойства матового натяжного потолка заставляют хозяек прямо «влюбиться» в него с первого взгляда. Уход за ним очень простой. Всего несколько раз в год его необходимо протирать салфеткой с мыльным раствором. При этом он сохранит свой внешний вид до последнего дня эксплуатации. Такое покрытие станет настоящим «спасителем» при затоплении сверху. Он удержит всю воду на своей поверхности, не пропустив ни капли в комнату.

Обращайтесь в компанию АСМ. Наши опытные дизайнеры подберут вариант матового натяжного потолка, который идеально впишется в ваш интерьер.